На Кемеровском механическом заводе,

входящем в Концерн «Техмаш» Госкорпорации Ростех,

состоялось открытие Спартакиады АО «КМЗ».

На фото: 1 место занял шлифовщик цеха № 7 Мурашкин Вадим Владимирович, 2 место  в упорной борьбе занял наладчик цеха № 1 Титов Владимир Владимирович и 3 место занял ветеран спорта, термист цеха №7 Худяков Владимир Анатольевич

В рамках Спартакиады на предприятии будут проходить соревнования по различным видам спорта. Спартакиаду открыл турнир по теннису среди заводчан.

В соревнованиях приняли участие 16 спортсменов (13 мужчин и 3 женщины) из 4 команд подразделений АО «КМЗ»: цеха № 1, цеха № 2, цеха № 7 и заводоуправления.

Итоги подводились как в личном, так и в командном зачете. По результатам проведенных соревнований были определены победители в личном зачете у мужчин: 1 место занял шлифовщик цеха № 7 Мурашкин Вадим Владимирович, 2 место  в упорной борьбе занял наладчик цеха № 1 Титов Владимир Владимирович и 3 место занял ветеран спорта, термист цеха №7 Худяков Владимир Анатольевич. У женщин места распределились в  следующем порядке: победитель турнира - контролер БЦК цеха № 2 Захарова Екатерина Дмитриевна, второе место у инженера ОМТС заводоуправления Соломка Ольги Андреевны и третьим призером стала  уборщица производственных помещений цеха № 7 Левкевич Ольга Анатольевна. В командном зачете победу одержала команда цеха № 7, второе место у команды цеха № 2, третье место у команды заводоуправления. В командном зачете победу одержала команда цеха № 7, второе место у команды цеха № 2, третье место у команды заводоуправления.

Победители в личном зачете  награждены медалями, памятными дипломами и сертификатами магазина спорттоваров от профсоюза. Команда цеха № 7 получила кубок победителя.

На фото: В соревнованиях приняли участие 16 заводчан