Команда Кемеровского механического завода,

входящего в Концерн «Техмаш» Госкорпорации Ростех,

стала победителем городской Спартакиады по лыжам.

На фото: Команда Кемеровского механического завода

В Кемерове стартовала Спартакиада среди трудовых коллективов городских предприятий, посвященная 100-летию города. Соревнования будут проходить по шести видам спорта: лыжным гонкам, мини-футболу, настольному теннису, волейболу, шахматам, ГТО и будут длиться почти четыре месяца. Первым этапом стали лыжные гонки. В них приняли участие команды семи крупнейших кемеровских предприятий. Кемеровский механический завод представляли: Ильнара Турсуновна Скворцова – станочник широкого профиля цеха № 1, Захар Петрович Паранок – старший мастер цеха № 7, Татьяна Владимировна Лиськина – станочник широкого профиля цеха № 1, Олег Витальевич Кынчев – представитель заказчика, начальник 674 ВП МО РФ.

В ходе эстафеты мужчины бежали  дистанцию 2 км, женщины – 1 км. По итогам лыжной гонки команда АО «КМЗ» заняла почетное третье место. Еще одну победу принес мехзаводу Захар Паранок: он занял третье место в личном первенстве.

Поздравляем наших спортсменов с победой!

На фото: Участники Спартакиады