Турнир по шахматам.

На фото: Победители турнира по шахматам.

На АО «КМЗ», входящем в Концерн «Техмаш» Госкорпорации Ростех, состоялся турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества и 90-летнему юбилею Кемеровского механического завода.

В финальных соревнованиях приняли участие шесть заводчан. Турнир проходил в два этапа. Каждый из участников провел по пять игр. В результате шахматных баталий чемпионом турнира стал А. С. Дубина (ведущий инженер-конструктор ОГМ). Он не проиграл ни одной партии! Остальные два призовых места завоевали: В. В. Кос (инженер по подготовке производства цеха № 10) – серебряный призер, В. Е. Грибанов (начальник финансового отдела – бронзовый призер. Турнирную таблицу продолжили: В. В. Титаев (строгальщик цеха № 7), А. С. Белугин (транспортировщик транспортного цеха №8),Т. А. Тюменцева (начальник ЦЗЛИТ).

Благодарим всех наших шахматистов за активной участие в спортивной жизни завода и желаем дальнейших успехов!

На фото: Каждый из участников провел по пять игр.