Мехзавод лидирует.

Пост обновлен 11 янв. 2019 г.

На фото: Сборная АО «КМЗ» по мини-футболу.

Сборная Кемеровского механического завода, входящего в Концерн «Техмаш» Госкорпорации Ростех, стала лидером первенства города Кемерово по мини-футболу в четвертой лиге.

В рамках Соревнования начались в начале ноября и продлятся несколько месяцев. В матчах принимают участие 20 команд. Игры проходят еженедельно в спортивных залах города Кемерово: ГЦС "Кузбасс", КемГУ, СОК "Кировец".

Мехзаводчане участвуют в городском Первенстве уже второй год. Как и в прошлый раз, им предстоит сыграть 19 матчей. В составе нашей сборной: Д. В. Климов (инженер-программист), Р. А. Степанов (начальник юридического отдела), П. Е. Лебедь (экономист ТСК цеха №8), А. Б. Айкин (корректировщик цеха №2), Евсеев А. В. (водитель ТСК), Зубарев Д. С. (оператор станков с программным управлением цеха №7), Крючков Ю. Л. (председатель профкома), Мурашкин В. В. (шлифовщик цеха № 7), Яковлев Д. С. (столяр цеха № 5), А. В. Некрасов (автоматчик цеха №2), М. В. Кузьмичев (литейщик цеха № 3), А. В. Деньщиков (инженер 674 ВП), Попов С. А. (инструктор по спорту), а также приглашенные кемеровские футболисты: Котляров С. А., Курикалов П. А., Попов И. В., Старыгин Д. А., Троегубов Р. Н., Щербаков Д. А.

До четвертого тура лидером оставалась команда «Кемеровохиммаш», но в пятом туре «Мехзавод» обыграл химмашевцев и вышел на первое место в турнирной таблице 2018-й год ребята завершили с отличным результатом: В турнирной таблице команды «Мехзавод» шесть побед и одна ничья: «НК ТЭЦ» – 7:3, «ФК КемГУ-дубль» – 5:1, «Пивзавод» – 2:2, «КузбассЭнергосбыт» – 7:3, «Кемеровохммаш – 3:2, «Леруа-Мерлен» – 3:1, «Бизон» – 6:2. За семь матчей ребята забили 33 гола.

Новый год начался тоже с победы: 8 января матч с командой «Автоскан» завершился со счетом 3:1.

Будем следить за дальнейшими играми и пожелаем нашей команде победных матчей.